Среда, 24 апреля 2024 года

Развод обойдется Дэнни Де Вито в 140 миллионов долларов

Актер разводится с женой Рией Перльман после 34 лет брака

Уже четыре года как голливудский актер Дэнни Де Вито разводится с женой Рией Перльман, но сейчас дело реально приближается к концу. Недавно пара окончательно рассорилась и обсуждает свой развод, который обойдется знаменитости в 140 миллионов долларов.

За годы брака Дэни и Рия дали жизнь троим детям Дэниэлу, Грэйс и Льюси, которые уже совсем взрослые. Расстаться с мужем Рия захотела после его интрижки с Сандрой Силинг, директором испанского международного кинофестиваля.

«Дэнни и Рия расстались, потом передумали разводиться и вот снова расстаются. В этот раз, похоже, окончательно. В последнее время они жили каждый своей жизнью. Причина, по которой они не анонсировали развод раньше – желание уберечь детей от лишнего шума», — рассказал инсайдер.

Пара уже выставила на продажу свой огромный особняк в Беверли-Хиллз, желая получить за него 28 миллионов долларов. Следующим на рынок недвижимости попадет их дом в Малибу.

Напомним, что пара поженилась в 1982 году, но в 2012 году Рия заявила, что с бабником жить не будет, но Дэнни Де Вито удалось умолить жену не уходить. Перемирие, однако, продлилось недолго. «Рия всегда поддерживает Дэнни и будет продолжать делать это, она просто понимает, что его уже не изменить» — сказал инсайдер.


Выбор редакции


Еда