Вторник, 19 марта 2024 года

Стала известна стоимость новой Nissan Micra 2017 модельного года

Представители известной японской автомобильной компании Nissan назвали цену нового поколения своей модели Micra. Потенциальному британскому покупателю придется отдать за данный автомобиль не менее 11 995 фунтов стерлингов, что по актуальному курсу составляет 969 720 рублей, передает «ВладТайм».

Сообщается, что уже в декабре текущего года представители японского концерна собирать предзаказы на приобретение следующей генерации транспортного средства. По словам экспертов, несмотря на подорожание модели на целых 4 тысячи фунтов, машина станет довольно востребованной. Высоким продажам новинки поспособствует современное оснащение, хорошие характеристики и привлекательный внешний вид.

Помимо этого стало известно, что линейка силовых агрегатов новой генерации модели будет представлена 0,9-литровым и 1,5-литровым турбированным двигателями. Мощность обеих моторов будет составлять порядка 90 лошадиных сил. Добавим. что в Британии новая генерация японского автомобиля Nissan Micra будет представлена сразу в пяти комплектациях.

Как варьируется стоимость в зависимости от модификаций, представители компании пока не говорят. Ожидается, что весной 2017 года машина появится на рынке Европы, а немного позднее попадет и в Россию.


Выбор редакции


Еда