Четверг, 25 апреля 2024 года

Потап официально заявил, что развелся с женой

Известный украинский исполнитель Потап официально заявил о том, что его брак с Ириной Горовой подошел к концу. Такую информацию сообщает издание Life.

Оказалось, что около десяти лет брака прошли. Теперь Потап и Ирина официально расторгли свои отношения.

Потап дал интервью, в ходе которого ответил на некоторые личные вопросы. Он сообщил, что теперь с бывшей женой его связывает только «дружеская любовь». Также исполнитель заявил, что ему очень сложно было принять такое решение, так как супруги воспитывали 8-летнего сына. Потап боится, что подобное решение родителей может очень сильно повлиять на мальчика.

Ранее рэпер не любил вдаваться в подробности своей личной жизни, однако недавно решил поделиться некоторой информацией, так как посчитал необходимым пролить свет на сложившуюся ситуацию.

Потап рассказал, что последние несколько месяцев он не живет со своей супругой, так как между ними закончены любые романтические отношения. Однако Алексей Потапенко никак не прокомментировал слухи о своем романе с Настей Каменских, которая является его партнером по сцене, но и хорошим другом.

Напомним, что поклонники звездного дуэта уже давно подозревают романтическую связь Потапа и Насти. Недавно также мама Алексея Люся Потапенко намекнула, что не считает Настю только музой своего сына, но важным человеком в его жизни. Она также отметила, что именно Настя является вдохновительницей Потапа и заставляет его работать над собой.

 


Выбор редакции


Еда