Пятница, 29 марта 2024 года

КХЛ. «Адмирал» разобрался с «Северсталью» во Владивостоке

Металлурги проводили 1-ый матч гостевой серии во Владивостоке. Максим резво вкатился в зону конкурента, дал пас за ворота на Яковлева, Егор спиной выкатился на пятак и пытался пробить Коваржа, однако совершенно напрасно. Все забитые шайбы пришлись на 2-ой период: вначале хозяева на 22-й минуте усилиями Дмитрия Лугина открыли счет, после этого, 4 мин. спустя защитник сталеваров Денис Ежов точным щелчком воплотил численное преимущество череповчан. Моментами имели преимущество, однако не смогли выдавить то, что можем.

Встреча, минувшая в четверг во Владивостоке, закончилась победой хозяев с результатом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0). «Адмирал» пока не может похвастаться похожими достижениями.

Следующий матч команда сыграет в субботу в «Поднебесной» против «Куньлунь Ред Стар».

Только-только во Владивостоке закончился матч местного ХК «Адмирал» с «Северсталью» из Череповца. 2:1 — Барбашев (Макаренко) — 32:17.