Четверг, 25 апреля 2024 года

Журнал Vogue впервые выйдет с фотографией модели плюс-сайз на обложке

Плюс-сайз-модель Эшли Грэхэм впервые снялась для обложки Vogue. Ранее издание не публиковало снимки моделей плюс-сайз.

Об этом девушка рассказала на своей страничке в социальной сети Инстаграм. Девушка опубликовала свой снимок и написала, что уже в январе все желающие смогут приобрести номер британского журнала Vogue, на обложке которого они увидят именно ее.

Ранее издание не публиковало снимки моделей плюс-сайз, однако после того, как этот тип девушек сталь довольно популярным в мире, редакция британского Vogue решила изменить свои традиции и разместила на обложке снимки Эшли Грэм.

Напомним, что этот женский журнал впервые появился в продаже в 1892 голу и с тех пор считается самым популярным глянцевым изданием в мире.

Также решение сделать Эшли лицом своего январского номера продиктовано тем, что две недели назад девушку признали «Женщиной года». Подобный рейтинг, который возглавила Грэм, опубликовал журнал Glamour.

Отметим, что популярность плюс-сайз модели Эшли Грэм в последнее время постоянно растет. Девушка стала прототипом для новой линейки кукол Барби и постоянно получает предложения работы. Она также отмечает, что совершенно не стесняется своего тела, более того, считает себя красивой и любит свою фигуру.

Редакция женского журнала Vogue признала, что Эшли Грэм — одна из самых популярных моделей современности. Поэтому они приняли решение изменить свою политику и пригласить 29-летнюю Эшли стать лицом своего первого номера в 2017 году. Члены редакции также говорят, что девушка не просто необычайно популярна, но и потрясающе интересна и своей внешностью, и своим внутренним миром. Кроме того, именно благодаря Эшли и ее неустанному оптимизму в мире стали распространяться идеи бодипозитива. Вся команда журнала, которая работала над созданием образа девушки, отметила, что с ней необычайно легко работать, и выразила надежду, что это будут не последние совместные съемки для них.


Выбор редакции


Еда