«Северсталь» довела серию поражений до 8 матчей

Об этом передает ИА Дейта.

Металлурги проводили 1-ый матч гостевой серии во Владивостоке.

«Мы сегодня уступили, однако провели превосходный матч».

В составе победителей заброшенными шайбами отметились Дмитрий Лугин (21-я минута) и Сергей Барабашев (33). Моментами имели преимущество, однако не смогли выдавить то, что можем. И, как говорит спортивное негласное правило, не забиваешь ты — забивают тебе.

«Северсталь» уступила «Адмиралу» (1:2) в следующем матче стабильного чемпионата КХЛ. Создателем уникального гола в составе клуба из европейской части страны стал Денис Ежов.

Конечно, развить преимущество «Адмирал» мог и во втором периоде, и в третьем, однако счет остался без изменений.

Встреча, минувшая в четверг во Владивостоке, закончилась победой хозяев с результатом 2:1 (0:0, 2:1, 0:0).

3 декабря «Адмирал» примет ЦСКА, а «Северсталь» в тот же день сыграет в гостях с «Куньлунем». 1:1 — Ежов (Уилсон, Магогин) — 25:47 (5×4). За 8 мин. до конца второго отрезка игры хозяева вновь выходят вперед — 2:1.