Суббота, 20 апреля 2024 года

Шнуров заявил о своем последнем публичном выступлении

Известный российский певец и лидер группы «Ленинград» Сергей Шнуров объявил о своем намерении дать последнее публичное выступление. Согласно информации на социальной сети Шнурова, его последнее выступление на публике состоится 3 декабря в Москве на площадке ВТБ, передает «ВладТайм».

Сообщается, что данное намерение Шнурова вызвало настоящий шок у его поклонников, однако сам певец поспешил их успокоить, заявив, что речь идет о последнем его выступлении в этом году. Этот год был довольно продуктивным для группировки «Ленинград», так как музыканты сумели дать более ста концертов по всей стране. Выступление в Москве, считает Шнуров, сможет стать своеобразным громким финальным аккордом.

В связи с данным событием фанаты Шнурова предположили, что на концерт Шнуров возьмет свою новую гитару, которой он похвастался накануне. В частности, исполнитель поделился радостью со своими поклонниками, показав им гитару, которую специально изготовил для него «заокеанский друг». Следует отметить, что инструмент является действительно уникальным, так как визуально он исполнен в цветах российского флага. В дизайне также использованы элементы фирменной расцветки Дома Мод Louis Vuitton и золотые звукосниматели.

К слову, в этом году известная российская певица Земфира расстроила своих поклонников заявлением о том, что она больше не намерена выступать на публике. В отличие от интриганта Шнурова, Земфира настроена волне серьезно.


Выбор редакции


Еда