Вторник, 19 марта 2024 года

MONATIK представил новый клип на сингл «Вечность»

Сегодня, в первый день зимы, MONATIK презентовал новый клип на сингл «Вечность», из второго сольного альбома #MONATIKзвучит. 

«Вот и пришёл день такого долгожданного для меня релиза! «Вечность»…  С одной стороны, столь банальная история, но столь небанально преподнесена. Она о том, как человек из шумной пустоты, изрядно от неё уставший, уверенно оправляется в путь, чтобы найти свое продолжение, свою вечность… Он встречает временных, разных, скитающихся вокруг да около уюта людей. Он продолжает верить в поцелованное солнцем будущее, пропитанное витамином D, ведь четко его видит и с уверенностью продолжает двигаться к цели. Видео насыщенно символизмами, которые, возможно, не с первого раза заметны… Но каждый кадр несёт свою идею!  Главное – не копайтесь, просто наслаждайтесь просмотром новой работы, созданной с талантливейшей командой режиссёра Тани Муиньо. С верой в солнечное будущее! С уважением к Вам» – прокомментировал MONATIK.

Выбор режиссера нового видео вновь пал на Таню Муиньо, с которой у MONATIK сложился правильный тандем длиной в три ролика.

 


Выбор редакции


Еда