Среда, 24 апреля 2024 года

Lucasfilm не будет снимать продолжение спин-оффа «Звездных войн»

Ответвление от основной сюжетной линии популярной кинематографической саги «Звездные войны», фильм «Изгой-один: Звездные войны. Истории» — это самостоятельная лента, для которой не планируется снимать продолжение. Такую новость опубликовало издание Variety, ссылающаяся на руководство компании LucasFilm.
 
Глава LucasFilm, Кэтлин Кэннеди, отметила, что сюжет «Изгоя-один» повествует о событиях, предшествующих самому первому фильму саги, так что продолжение у спин-оффа уже и так есть.
 
«»Rogue One: A Star Wars Story» задумывался как отдельный спин-офф, поэтому сам формат не подразумевает какого-либо продолжения. Тем более, что фильм является приквелом четвертого эпизода основной саги, то есть, «продолжение» «Изгоя», фактически, уже снял Джордж Лукас в далеком 1977 году», — заявила Кэннеди журналистам
 
Некоторых людей, вероятно, смущает слово «один» в названии фильма, подразумевающее, что будет еще одна картина, называющаяся «Изгой-два» — добавила президент «ЛукасФильма», уточнив, что нет, это не тот случай.
 
Мировая премьера картины режиссера Гарета Эдвардса намечена на четырнадцатое декабря 2016-го года. На больших экранах Российской Федерации фильм появится на следующий день — 15-го декабря.


Выбор редакции


Еда