Четверг, 28 марта 2024 года

«Обидно проигрывать такие матчи» — Сергей Кирьяков

Главный тренер тульского «Арсенала» Сергей Кирьяков в эфире канала «Наш футбол» прокомментировал гостевое поражение со счётом 0:1 от «Рубина» в матче 16-го тура РФПЛ.

— В который раз могу сказать: обидно проигрывать такие матчи. Ы не позволили конкуренту что-либо сделать у собственных ворот в первом тайме, а во втором соперник наказал нас за первую же ощибку у собственных ворот. «Однако в первом тайме, конечно, пальцы немного обалдели на руках, а во втором все нормально», — подчеркнул вратарь казанцев. Однако мы допускаем первую же ошибку, за которую нас соперники наказывают. Да, было это рискованно, однако мы хотели отыграться. Концовку вы вдели, нам еще и не везет в каких-то моментах. «Вначале штанга была, а потом Рыжиков спас команду», — объявил Кирьяков. «Жалко. однако претензии предъявить нельзя, старались», — приводит слова тренера официальный сайт «Рубина».