Пятница, 29 марта 2024 года

Рижское «Динамо» потерпело 4-е поражение подряд в КХЛ, уступив «Салавату Юлаеву»

Заброшенными шайбами отметились Денис Куляш (2-я минута), Кирилл Капризов (29) и Антон Лазарев (52).

Затем соперники по разу позволили друг другу поиграть в основной массе, но к перерыву цифры на табло остались прошлыми. Во втором отрезке поединка Кирилл Капризов использовал собственный шанс — 2:0.

До 2-го перерыва рижане еще минуту с четвертью играли втроем против пятерых соперников, однако здесь сумели выстоять. Голкипер Андрей Гаврилов в сегодняшнем сезоне в четырех встречах оставлял свои ворота в неприкосновенности.

«Салават» одержал победу в столице Латвии — 3:0. «Динамо» потерпело 4-ое поражение подряд. «Юлаевцы» с хорошим настроением уходят в Минск, где 2 декабря скрестят клюшки с здешним «Динамо».

Встреча, минувшая в среду в Риге, закончилась с результатом 3:0 (1:0, 1:0, 1:0) в пользу гостей.