Четверг, 28 марта 2024 года

Каратисты из ДНР взяли 29 медалей на чемпионате в Москве – Минспорта

Донецк, 30 ноя –RSUTE. Каратисты Донецкой Народной Республики на чемпионате российской ассоциации косики каратэ в Москве завоевали семь золотых, восемнадцать серебряных и четыре бронзовых медалей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе министерства молодежи, спорта и туризма ДНР.

«26-27 ноября в Москве в Олимпийском центре имени Братьев Знаменских прошел четвертый Чемпионат России по косики каратэ. Спортсмены из ДНР на чемпионате  завоевали семь золотых, восемнадцать серебряных и четыре бронзовых медалей», — отметили в Минспорте.

В ведомстве добавили, что в командном зачете сборная из ДНР заняла третье место, пропустив вперед только лишь команды из Москвы и Ульяновской области.

Добавим, что турнир был организован Ассоциацией косики каратэ России. В соревнованиях приняли участие более 600 спортсменов из четырех стран — Российской Федерации, Белоруссии, Донецкой Народной Республики и Республики Абхазия.