Пятница, 29 марта 2024 года

Анджелина Джоли и Бред Питт могут потерять приёмных детей

Семейные разборки между надумавшими разводиться голливудскими супругами Анджелиной Джоли и Бредом Питтом могут стоить им приёмных детей. Так, мама Пэкса вскоре должна выйти из тюрьмы и попытаться вернуть своего ребёнка. Мэддокса, старшего сына джолипиттов также есть кому забрать, и если муж с женой не начнут вести себя прилично, то их кошмар может стать явью.

Пэксу было всего три года в 2007 году, когда Джоли усыновила его. Тогда мать мальчика Фам Су Данг отправили в тюрьму. Теперь женщина готовится к выходу на свободу и планирует забрать своего ребёнка.
Угроза Джоли и Питту может прийти и с другой стороны: несмотря на уверенные заявления о том, что родители Мэддокса, старшего усыновлённого мальчика, погибли, это может оказаться неправдой. Усыновление Анджелиной камбоджийского «сироты» готовил некий агент, который брал деньги и помогал бездетным американцам усыновлять камбоджийских сирот, которые зачастую таковыми и не являлись. Сейчас он отбывает тюремный срок, а полиция ищет пострадавших родителей, лишившихся детей. Некоторые из них, правда, сознательно продавали детей за деньги.
«Анджелина и Бред очень обеспокоены активностью матери Пэкса. Когда Фам потребует своего ребёнка назад, это же могут сделать и родители Мэддокса. Конечно же, Джоли уповает на то, что её старший сын был сиротой, когда она его взяла, но сама возможность потерять детей ужасна для неё и Питта» — рассказал инсайдер.


Выбор редакции


Еда