Пятница, 19 апреля 2024 года

Анджелина Джоли похудела до критической точки истощения

Западная пресса писала уже, что известный мировой секс-символ и популярная актриса Анджелина Джоли из-за своего развода очень сильно переживает, поэтому постоянно и много курит, а еще отказывается от еды. Фанаты и знакомые Анджелины уже начали бить тревогу, потому как актриса тает просто на глазах. За нее и ее жизнь очень беспокоятся, потому как вес Энджи достиг уже критической отметки в 34 килограмма.

Анонимный источник рассказал журналистам, что Джоли довела уже себя до полного изнеможения. Нервничая из-за развода с Питтом, Энджи отказывается от еды и очень нервничает. Актриса в состоянии постоянного стресса и ее вес достиг критического значения в 34 килограмма. А это что ни на есть прямая угроза жизни и здоровью знаменитости. Источник говорит, что Анджелина не справляется со стрессом, поэтому она просто тает на глазах. Ее руки стали такими тоненькими, что похожи на зубочистки.

Так же инсайдер говорит, что Джоли о себе совершенно не думает, потому как и днем и ночью она мучается вопросом, как оформить единоличную опеку над своими шестью детьми.

Еще инсайдер говорит, что Брэд Питт тоже очень здорово изменился во внешности после того, как расстался с Анджелиной. Говорят, что актер буквально за месяц потерял 9 килограммов, однако же, в его случае такая потеря в весе не была критической.


Выбор редакции


Еда