Четверг, 18 апреля 2024 года

Молодежка «Арсенала» вырвала ничью в Казани

Счет в дебюте встречи открыл Алукаев.

В Казани состоялся шестнадцатый тур футбольного главенства, в котором сыграли «Рубин» и «Арсенал».

После шестнадцати матчей главенства РФ среди молодежных команд казанский «Рубин» пока занимает шестое место в турнирной таблице, имея в активе 25 очков.

2-ой тайм прошел по сходному сценарию. На 90-й минуте «Арсенал» от поражения спас Лобзин. «Арсенал» расположился на 14-й строчке с 11 баллами.

После данной ничьи молодежка «Арсенала» осталась на 14-ом месте в турнирной таблице главенства с 11 баллами (10 из которых набраны в последних 7 играх). У хозяев мячи забили Артур Алукаев (6-я минута) и Алишер Джалилов (65), гости ответили точными ударами Хызыра Аппаева (21) и Аркадия Лобзина (89). Последний снова вывел свою команду вперед — 2:1.

29 ноября. Казань. Стадион «Рубин», 50 созерцателей.

«Рубин»: Акмурзин, Сафеев (Кулалаев, 80), Доронин С., Шабанов, Михайлов, Миронов (к) (Шарафеев, 85), Джалилов, Алукаев, Арутюнян (Каменщиков, 46), Голдобин (Ковалик, 73), Макеев (Яковлев, 46).