Пятница, 19 апреля 2024 года

Кировская «Родина» одержала победу в матче с нижегородцами

Игра накануне в Кирове закончилась с результатом 4-1. Очередной матч на первом этапе Чемпионата Российской Федерации среди команд группы «Запад» состоялся 29 ноября. Нижегородский «Старт» же с тремя очками замыкает данную таблицу. Но 1-ый мяч залетел в ворота нижегородцев только на 22-й минуте: передачу с углового сумел удачно воплотить капитан «Родины» Сергей Обухов. Мощнейший удар произвел Сергей Обухов, реализовавший подачу Игоря Леденцова с угла поля.

2-ой гол кировчане забили уже во 2-ой половине встречи. Дальше последовало еще два мяча, оказавшихся в воротах нижегородцев. Следом на 67-й минуте отличился Евгений Мастрюков, а через десять минут с 12-метрового штрафного удара мяч в ворота нижегородцев забил Игорь Леденцов. На перерыв команды ушли с единственным забитым мячом.

В следующий матче команды вновь сыграют друг с другом, встреча состоится 30 ноября.