Среда, 24 апреля 2024 года

Брэд Питт ищет женщину-противоположность Джоли

Известный голливудский актер Брэд Питт недавно развелся со своей звездной женой. Мужчина очень тяжело переживал разрыв с Анджелиной Джоли. В своем последнем интервью актер заявил, что больше не хочет иметь дело с женщинами, которые хоть немного похожи на Энджи.

"Жизнь должна нас чему-то учить", — сообщил Брэд Питт.

Об этом он рассказал американскому изданию Hollywood Life. Мужчина сообщил, что он пережил очень тяжелый разрыв и больше не хочет повторения подобных отношений. Также Брэд шокировал своих фанатов очередным признанием. Актер заявил, что больше не хочет влюбляться и не уверен, сможет ли полюбить после подобного предательства.

Фанаты Питта поразились подобному откровению актера. Они начали писать множество комментариев на его страницах в социальных сетях, в которых просят Брэда не рубить с плеча и подумать о своей жизни.

"Такой прекрасный человек не должен быть одиноким", — написали пользователи в комментариях в микроблоге актера.

Кроме того, Брэд рассказал представителям издания, что он только начинает приходить в себя после развода, судебных разбирательств и выяснения отношений. Мужчина заявил, что в Анджелине он любил все, хотя и считал, что у супруги есть "темная сторона", однако именно она делала Энджи такой сильной и непредсказуемой. Актер вынужден был принять ее решение прекратить совместную жизнь, однако только сейчас Брэд начинает осознавать безвозвратность их отношений.

Он также заявил, что больше не хочет обращать внимания на подобный тип женщин, ведь они приносят ему боль и разочарование. Однако Питт также признался о том, что он мечтает встретить тихую и позитивную девушку, которая разделит его интересы и никогда не придаст.

Инсайдеры также сообщают, что актриса Кейт Хадсон вполне может стать заменой Анджелины. Девушка является лучшим другом Брэда и он проводит с ней много времени после разрыва. При этом официальных подтверждений подобных слухов нет, но источники ссылаются на слова телохранителя Брэда, который подтвердил, что чаще всего в последнее время Питт видится именно с Кейт.

Официальных комментариев ни от актрисы, ни от Брэда Питта пока что не поступало.


Выбор редакции


Еда