Четверг, 25 апреля 2024 года

Казанский «Ак Барс» проэкзаменует нижегородское «Торпедо»

29-го ноября одним из центральных матчей очередного игрового дня стабильного чемпионата Континентальной хоккейной лиги будет поединок между казанским «Ак Барсом» и нижегородским «Торпедо». Хозяева приняли решение финал встречи уже к 31-й минуте, когда забросили пятую безответную шайбу. Матч закончился с результатом 5:0. Этот гол стал для его 50-м за «Ак Барс» в чемпионатах РФ.

Заброшенными шайбами отметились Джастин Азеведо (20-я минута), Андрей Попов (24), Антон Глинкин (27), Иржи Секач (32) и Михаил Глухов (32).

4:0 — Секач (Азеведу, Свитов) — 31:14. Затем «Торпедо» решило поменять голкипера. Для нижегородцев это поражение стало 3-м подряд, в последних трех встречах подопечные Петериса Скудры забросили две шайбы при 13 пропущенных.