Четверг, 25 апреля 2024 года

Хоккеисты «Сочи» на выезде встретятся с «Ладой»

Сегодня в следующем матче чемпионата Континентальной хоккейной лиги тольяттинская «Лада» на своем льду встретится с ХК «Сочи». В 36 матчах наши хоккеисты набрали 41 очко. Для тольяттинской команды данная победа стала первой в последних 8-ми матчах. Во втором периоде Виктор Комаров забил третий гол. Сочинцы отвечали и даже сократили разрыв до одной шайбы, однако за две секунды до конца встречи Филатов сделал дубль, послав шайбу в пустые ворота, когда гости заменили вратаря шестым полевым игроком. Во втором периоде гости начали отыгрываться, забив две шайбы, однако к концу периода «Лада» вновь вела в счете.

В концовке 1-го периода тольяттинская команда два раза распечатала ворота гостей на протяжении семнадцати секунд — вначале численное преимущество воплотил нападающий Максим Рыбин, а после этого результативным ударом отметился форвард Никита Филатов. 2:0 — Филатов (Андрей Иванов) — 17:40. Игнатушкин — 3 (бол., Мамкин, Фантенберг), 28:42 — 2:1. 3:1 — Комаров (Филатов) — 38:10.