Пятница, 19 апреля 2024 года

Никита Джигурда заявил, что у него украли завещание, оставленное Людмилой Браташ

В прошедшую пятницу в Москве состоялось судебное заседание, на котором решалась судьба миллионов, оставленных после смерти бизнес-вумен Людмилы Браташ своим кумовьям Никите Джигурде и Марине Анисиной.

В своем блоге сам Никита решил рассказать поклонникам свое видение на сложившуюся ситуацию. В свойственной ему поэтической манере эпатажный актер рассказал, что адвокат его жены Сергей Жорин, который, по мнению Джигурды, влюблён в неё, получил задание от «мафии», чтобы представить его, как наркомана и альфонса. Со слов Никиты, некие злоумышленники «вкололи ему передоз» у него же дома и «отобрали иль порвали» завещание Браташ.

Следственный комитет подозревает звездных супругов в мошеннических действиях, и уже готовит открытие уголовных дел относительно них. Хотя ранее, в полицию обращалась сестра Браташ с заявлением о мошенничестве со стороны Джигурды, но ей в возбуждении уголовного дела отказали. Видимо, у следственного комитета появились веские доказательства, что Джигурда и Анисина все же причастны к смерти своей кумы.


Выбор редакции


Еда