Четверг, 18 апреля 2024 года

Компания Isuzu обновила внешность пикапа D-Max

Известная японская автомобильная компания Isuzu обновила свой пикап D-Max. Производитель решил не останавливаться на смене дизайна пикапа, при этом установив новый силовой агрегат, передает «ВладТайм».

Сообщается, что на российском рынке указанный японский пикап появился осенью текущего года. От своего предшественника обновленный вариант автомобиля отличается новой решеткой радиатора, бампером и обновленной головной оптикой. Более того, отныне для того, чтобы попасть в салон автомобиля владельцу не обязательно пользоваться ключами.

Если говорить о техническом оснащении японской новинки, то под капотом обновленного пикапа будет установлен 1,9-литровый силовой агрегат, способный генерировать 163 лошадиные силы. Указанный двигатель был разработан в соответствии с нормами «Евро-6». В паре с данным мотором работает автоматическая коробка передач на 6 ступеней.

Среди прочего автомобильные эксперты ожидают, что новый D-Max станет экономичнее своего предшественника на 16%. Цена автомобиля на российском рынке составляет 1 765 000 рублей.


Выбор редакции


Еда