Четверг, 25 апреля 2024 года

Как украсить дом, квартиру, елку на Новый 2017 год: новогодние идеи, полезные советы к встрече года Огненного Петуха

Новогодние праздники 2017 уже не за горами, и самое время подумать о том, как украсить дом и елку на Новый год. Отметим, при оформлении интерьера и новогодней елки необходимо помнить, что 2017 год – год Огненного петуха.

Новости СМИ2

Таким образом, при украшении квартиры, дома или дачи (если вы решили отметить праздник там) к Новому 2017 году необходимо использовать красный цвет, а также всевозможные его оттенки.

Допускается использование синего и зеленого цветов, и, соответственно, их оттенков.

Комнаты можно декорировать тканями и всевозможными натуральными материалами, а также различными гирляндами, красочными огнями, мишурой.

Будет ли у вас искусственная, либо натуральная елка (сосна) – не важно, главное, чтобы при ее украшении также были использованы новогодние игрушки красных, синих, зеленых оттенков. Обязательно при украшении елки повесьте на нее и маленькую игрушку в виде петуха-символа наступающего года.

Одним из главных новогодних украшений должно стать красное яблоко, причем, чем больше яблок вы используете, тем больше удачи в 2017 году вам принесет Огненный петух.

При подготовке дома, квартиры к новогодним праздникам проявите всю свою фантазию, оригинальное мышление и необычный взгляд на различные моменты декора.

Кстати, если в вашей семье есть дети, обязательно подключите их к предновогодним хлопотам, ведь дети, как никто другой, отличаются задором, изобретательностью и веселым нравом и наверняка привнесут нотку неожиданности в новогодний декор!




Выбор редакции


Еда