Четверг, 25 апреля 2024 года

Съемки реалити-шоу «Семейство Кардашьян» остановлены до конца года

Популярное американское реалити-шоу «Семейство Кардашьян» пользуется огромной популярностью среди населения страны. Однако официальные представители семьи Кардашьян заявили, что вынужденны приостановить съемки до конца 2016-го года.

Ранее сообщалось, что ведущая реалити-шоу Ким Кардашьян стала жертвой ограбления. На Недели моды, которая проходила в Париже, на девушку совершили нападение в ее собственном гостиничном номере. Грабители связали ее и оставили в ванной.

Девушке потребовалось много времени для того, чтобы восстановиться после этого ужасного нападения. Первое время она не разговаривала ни с кем, кроме своей семьи, и не поддерживала никаких контактов с внешним миром. Девушка винила во всем себя и находилась в тяжелом психологическом состоянии. Спустя некоторое время она смогла взять себя в руки и заняться обычными делами.

Однако недавно муж звезды Канье Уэст был экстренно госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса. Девушка срочно вылетела к своему возлюбленному. Медицинские работники диагностировали у рэпера серьезные психологические проблемы, которые вызвали неврозы и тяжелую бессонницу. Мужчине предписали терапию и долгий процесс реабилитации. Супруга Ким планировали отпустить домой на День благодарения, однако врачи решили перестраховаться и оставить его в медицинском учреждении до полного восстановления.

Позже личный врач семейства Кардашьян заявил, что у Канье паранойя и ему необходимо комплексное лечение. Для того, чтобы поддержать мужа, Ким Кардашьян поселилась в его больничной палате и не отходит от своего супруга.

Официальные источники сообщают, что именно нападение на девушку и последующая госпитализация ее супруга стали причиной отмены съемок реалити-шоу о звездах Голливуда. Пока что непонятно, когда возобновятся съемки «Семейства Кардашьян». Однако существует вероятность, что зрители не откажутся от просмотра любимой телепередачи, ведь пока что в эфир будут выходить старые серии шоу.


Выбор редакции


Еда