Пятница, 9 декабря 2016 года

Гол Владимира Тарасенко помог «Сент-Луису» обыграть «Звезд Далласа»

Победную шайбу в овертайме забросил житель россии Владимир Тарасенко, для которого этот гол стал десятым в сезоне.

После 20-ти 3-х матчей в чемпионате НХЛ хоккеисты «Сент-Луис Блюз» пока занимают 2-ое место на «Западе», имея в активе 29 очков.

Нападающий «Сент-Луис Блюз» Владимир Тарасенко в матче постоянного чемпионата НХЛ с «Даллас Старз» (4:3 ОТ) забил победный гол.

Тарасенко отличился на 4-й минуте дополнительной пятиминутки.

«Сент-Луис» занимает 2-ое место в турнирной таблице Западной конференции, имея в активе 29 очков после 23 игр.

Другой матч также завершился в овертайме: «Айлендерс» взяли верх над «Флэймс» — 2:1. 2:0 — Пьетранджело (Берглунд, Парэйко) — 24:17 (бол). 2:2 — Бенн (Хонка, Спецца) — 41:47 (5×4). 2:1 — Олексиак (Бенн, Сегин) — 36:21. 4:3 — Тарасенко (Лехтеря, Шаттенкирк) — 63:24 (3×3).