Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова шокировала поклонников постаревшим лицом

Известная российская ведущая Ольга Бузова удивила поклонников своей фотографией. Девушка опубликовала в социальной сети Инстаграм снимок, на котором она рекламирует очередной бренд.

Подписчики эту фотографию не оценили. Многие поклонники Бузовой сообщили, что ей совершенно не идет выбранный новый образ.

Недавно Ольга объявила о своем разводе с футболистом Дмитрием Тарасовым. Девушка очень тяжело переживала расставание, постоянно плакала, устраивала истерики и срывалась на своих подчиненных. Также она делилась со своими подписчиками в социальной сети грустными стихами.

Фанаты ведущей сочувствовали девушке и твердили, что бывший муж ее просто не достойный. Они желали звезде скорее найти новую любовь и забыть про свои проблемы.

После того, как Бузова вернулась из отдыха, она решила кардинально изменить свою жизнь. Начала девушка с цвета волос. Она перекрасилась в брюнетку и подстриглась. Не всем поклонникам звезды понравились подобные перемены, однако большинство фолловеров звезды поощрили ее желание сменить свой образ и жизнь.

28-го ноября 2016 года Ольга Бузова поделилась со своими подписчиками новой фотографией, которую ведущая опубликовала в сети Инстаграм. Девушка решали стать лицом нового бренда одежды. На фото звезда предстала с темными волосами и соответствующим тоном губ. Многие подписчики Ольги заявили, что ей стоит задуматься о смене гардероба, потому что в подобном образе девушка выглядит слишком взрослой и не соответствует своему реальному возрасту.

«Этот образ слишком мрачный для девушки с ее типом внешности, — говорит стилист Марго Дубрянцева. — Ольге больше подходили нежные и женственные тона. Я считаю, что более выигрышный для нее цвет блондинки, однако не могу оспаривать ее решение».


Выбор редакции


Еда