Четверг, 8 декабря 2016 года

Столичное «Динамо» обыграло ЦСКА и возвратилось в зону плей-офф КХЛ

Победитель определился в серии послематчевых бросков, в которой единственный буллит оказался на счету Алексея Цветкова.

Встреча стабильного чемпионата КХЛ, состоявшаяся в начале рабочей недели в столице, закончилась с результатом 3:2 (0:0, 1:1, 1:1, 0:0, 1:0) в пользу «бело-голубых».

Счет во встрече на 29-й минуте открыли хозяева — отличился Максим Мамин. За 5 секунд до заключительной сирены ЦСКА отыгрался — спасителем стал Валерий Ничушкин.

Голы: 0:1 — Мамин (Кошелев, Науменков), 28:47 (5 на 4). Овертайм не принес триумфа ни одной из команд, а в серии буллитов «Динамо» все-таки добилось победы.

Послематчевая серия буллитов: Тарасов (0:0), Кугрышев (0:0), Подшендялов (0:0), Основин (0:0), Цветков (0:1), Светлаков (0:1).

1:2 — Подшендялов (Хиетанен, Кокарев) — 52:08.