Четверг, 25 апреля 2024 года

В Екатеринбурге выступит лучший транс-диджей планеты Tiesto

Тейс Вервест — звезда электронной музыки, известный во всем мире под псевдонимом Tiesto, выступит в екатеринбургском «Телеклубе», сообщают локальные средства массовой информации, по данным которых, концерт знаменитого нидерландского диджея в Екатеринбурге состоится девятого декабря.
 
Так что, жители Екатеринбурга и окрестностей, интересующиеся такими современными музыкальными направлениями, как электро-хаус, прогрессив-хаус, хардкор-техно и прогрессив-транс, просто не имеют права пропустить культурное событие такого масштаба, как выступление Tiesto.
 
Tiesto — один из самых повлиявших на танцевальную техно-сцену диджеев. Тейсу Вервесту, в частности, удавалось три года подряд (в 2002, 2003 и 2004 годах) занимать первую строку в рейтинге DJ Mag Top 100. А в лидирующей тройке этого авторитетнейшего диджей-рейтинга он находился целых одиннадцать лет.
 
Кроме того, Tiesto неоднократно признавался лучшим в мире диск-жокеем и по версиям других, не менее авторитетных рейтингов. Например, он был победителем International Dance Music Awards.
 
В общем, не пропустите выступление культового диджея 9/12/2016 в Екатеринбурге. Tiesto будет играть в «Телеклубе», начало — в 23:00.


Выбор редакции


Еда