Пятница, 19 апреля 2024 года

Алена Водонаева нашла отличную замену Антону Короткову

На днях известная светская львица и блогерша Алена Водонаева сообщила в социальной сети, что ее бывший парень Антон Коротков ее недостоин, поэтому ей нужен совершенно другой мужчина

Подписчики Водонаевой ждали от нее заявления с объяснением, почему она, собираясь замуж за Короткова, рассталась с ним навсегда. Модель сообщила, что она уже устала от ревности, подозрительности, глупости, истеричности, не самостоятельности, тупости и много чего другого в этом роде. А еще Алена тогда написала, что ей сегодня нравится то, что происходит, а еще ей нравится другой человек, который не перестает ее удивлять.

А вот вчера Водонаева дала подписчикам понять, что у нее сегодня все серьезно и тот человек не просто ей нравится, а она просто счастлива, что этот мужчина сегодня идет с нею рука об руку.

В общем, некогда было Алене горевать за ушедшим из ее жизни Короткове. Она очень благодарна уходящему високосному году за такую отличную «зачистку». Так же Алена благодарна за смену мыслей, перемены в жизни и новую любовь.

Теперь подписчики Водонаевой мучаются вопросом: кто же такой это новый идеальный мужчина Алены?


Выбор редакции


Еда