Пятница, 19 апреля 2024 года

Анфиса Чехова не хочет больше худеть

Известная 38-летняя российская телеведущая Анфиса Чехова на этих выходных улетела в Алушту, чтобы всей своей семьей отдохнуть и поправить здоровье в местном детокс-отеле. Однако Анфису не устроило меню, которое ей было предложено. У себя в "Instagram" звезда написала, что это ее меню на день. И если так и питаться 10 дней, то, естественно, похудеешь, но ей худеть больше уже не хочется.

Анфиса говорит, что в этом меню довольно большой дефицит калорий. Такое меню будет уместно перед отпуском или же перед каким-то мероприятием, когда надо срочно похудеть. Если к этому меню добавить еще и кардио-тренировки, то за 10 дней точно можно похудеть на 10 килограммов.

Чехова в этом случае решила пойти на компромисс. Звезда сообщила, что при детоксе главной задачей является защелачивание организма. Поэтому в этом меню так много зелени и овощей. Здесь нет ни сахара, ни жирной пищи. Анфиса пообщалась с доктором, и они решили, что ведущая перейдет на шведский стол, на котором так же имеется немало полезных блюд для людей, придерживающихся особого питания.

Анфиса так же в дополнение к детокс-диете ежедневно пьет две воды: мертвую и живую. По словам знаменитости, при помощи мертвой воды – чистят организм, а с помощью живой – насыщают его. Надо только спуститься в клинику и из специального аппарата набрать в графинчик нужной тебе водицы.

Отметим, что поклонники Анфисы Чеховой быстрой потере ее веса совершенно не рады. Они умоляют телеведущую прекратить сбрасывать килограммы. Чехова уверяет, что она это делает совершенно не специально, а ее похудение только лишь стало своеобразным побочным эффектом ее работы над собою.


Выбор редакции


Еда