Четверг, 28 марта 2024 года

Украинка выиграла полумарафон во Франции 14:15

Украинка Дарья Михайлова одолела на международном полумарафоне Semi Marathon International de Fort de France. Дистанцию 21,097 км Михайлова одолела за 1:20.03 час. В серебряного призера, француженки Аделин Рош, Украинка выиграла 1.22 минуты.

Отметим, что всего полумарафон на Мартинике пробежали 1043 атлеты.

Отметим, что данной победой Дарья продолжила серию удачных выступлений ноября. Она установила собственный рекорд в беге на 10 км (второе место) на соревнованиях в Морле и одолела на кроссе в Ренне.

Как сообщал, сборная Украины завоевала 5 наград по борьбе на турнире в столице Азербайджана.

Еще одна украинка Олеся Дидоводюк показала третий результат на интернациональных состязания по кроссу Cross International Hubert Andre, которые прошли во французском городе Кармо. Украинка заняла 3-е место, преодолев 3810 метров за 13 минут 11 секунд.