Среда, 24 апреля 2024 года

Земфира объявила о неожиданном концерте в Москве

Известная российская певица Земфира намерена дать концерт в Москве. Неожиданная новость появилась на официальном сайте звезды, передает "Коммерсантъ".

Сообщается, что концерт приурочен к выходу третьего live-альбома певицы «Маленький человек. Live». На цифровых площадках новый альбом певицы появится уже 23 декабря. Примечательно, что в этот же день Земфира даст концерт в московском клубе Stadium. Каждый, кто придет на ее выступление, бесплатно получит диск с новым альбомом, который состоит из концертных записей, сделанных во время сольников Земфиры в СК «Олимпийский» в апреле 2016 года, а также во время зарубежной части турне «Маленький человек». Следует отметить, что сведение и мастеринг композиций были возложены на плечи студийных профессионалов из Великобритании.

Как известно, в рамках своего турне под названием "Маленький человек" Земфира дала целых 40 концертов в 37 городах и 11 странах мира. Как и во всех пунктах турне, в Stadium Земфире будет аккомпанировать группа английских музыкантов, собранная специально для этих гастролей.

Напомним, в начале октября певица заявила о намерении завершить свою гастрольную карьеру. Причиной такого поступка она назвала борьбу внутри себя, так как порой ей приходится долго перебарывать себя, чтобы вынести свои песни на общественный суд. Последний свой концерт Земфира дала в Екатеринбурге.


Выбор редакции


Еда