Четверг, 25 апреля 2024 года

Любовь Успенская показала поклонникам фото из ванной

Известная российская певица Любовь Успенская порадовала поклонников пикантной фотографией из ванной комнаты. Соответствующий снимок Успенская обнародовала на своей странице в социальной сети Instagram, передает «Информинг».

На обнародованной фотографии Успенская позирует в тонкой ночной рубашке бежевого цвета с глубоким декольте. Она сидит в пустой ванне и задумчиво смотрит на стену. Следует отметить, что данную фотографию певица сопроводила цитатой из собственной песни: «Небо знает и не знает, где тебя искать, где тебя искать в дымке золотой».

Добавим, что подписчики Успенской буквально засыпали ее хвалебными комментариями. В частности, поклонники звезды были восхищены ее прекрасным внешним видом. Некоторые подписчики обратили особе внимание на то, что 62-летняя Успенская довольно молодо выглядит. Любовь Успенская была трижды замужем, и только 4-й брак принес ей настоящее счастье. От супруга Александра Плаксина у певицы есть 27-летняя дочь Татьяна.

Ранее сообщалось, что российская певица Надежда Бабкина дала довольно откровенное интервью в котором рассказала об отношениях со своим молодым возлюбленным Евгением Гором. Несмотря на то, что возлюбленный Успенской моложе ее на целых 30 лет, отношения пары длятся довольно долго.


Выбор редакции


Еда