Четверг, 25 апреля 2024 года

Apple может представить iPhone с изогнутым дисплеем уже в 2017 году

На сегодняшний день известная американская корпорация Apple проводит тестирование новой версии смартфона iPhone, который может быть представлен общественности уже в следующем году. Не исключается, что одной из новинок может стать смартфон с изогнутым дисплеем, передает VistaNews.

Сообщается, что всего на рассмотрении компании находятся более десяти различных вариантов будущих устройств, при этом некоторые из них еще находятся на этапе проектирования. Эксперты предполагают, что в линейке «яблочных» смартфонов будет представлено лишь одно устройство с OLED-экраном. Само собой, цена данной модели будет гораздо выше, нежели телефонов в других комплектациях. В Сети также ходят слухи о том, что новый iPhone с изогнутым экраном будет своеобразной праздничной версией, ведь в 2017 году корпорация Apple будет праздновать свой 10-летний юбилей.

К слову, ранее информацию об iPhone 8 с изогнутым дисплеем подтвердил генеральный директор Sharp Тай Джен-ву. По его словам, отказ от LTPS-панелей — это единственный путь для Apple, если она хочет создавать инновационные продукты. До этого в различных средствах массовой информации появились сведения о том, что новая генерация смартфона iPhone 8 будет представлена тремя вариантами, причем каждый из них будет иметь разную диагональ экрана. Так, помимо стандартных 4,7- и 5,5-дюймовых версий, в линейке может появиться смартфон с диагональю 5 дюймов.


Выбор редакции


Еда