Четверг, 28 марта 2024 года

Флешмоб в честь Дня матери: Валерия, Сати Казанова, Виктория Дайнеко и другие рассказали о самом важном

Николай Басков с мамой

В минувшее воскресенье, 27 ноября, в России отмечали День матери: тысячи интернет-пользователей, в том числе и звезды, публично поздравили своих мам, опубликовав в соцсетях трогательные фотографии. В этот день стартовала и акция портала Woman’s Day, который призвал всех желающих присоединиться к флешмобу в соцсети и поздравить самого важного человека в своей жизни — с помощью специального хештега #мамин_wday.

В течение всего дня пользователи социальных сетей публиковали видео и фотографии, признаваясь своим мамам в любви и благодаря за каждую минуту жизни. Знаменитости — Виктория Дайнеко, Валерия, Николай Басков, Анна Хилькевич и многие другие — тоже не остались в стороне.

Мамуля, а теперь слова тебе: я тебя поздравляю! Ты знаешь, что мы одно целое. Мы всегда на связи, я всегда рядом, даже если и не физически. Горжусь тобой, тем, как ты живешь, как стремишься вперед, совершенствуешься и не собираешься сбавлять обороты. Беру пример, восхищаюсь и очень люблю. Будь, пожалуйста, здорова. Когда ты в порядке, у меня душа на месте. Ты мне очень нужна, нам очень нужна. И помни: у нас с тобой впереди много интересного, готовься к новым путешествиям и открытиям — все, как ты любишь. Твоя вечно странствующая, но крепко любящая дочь (здесь и далее орфография и пуктуация авторов сохранены, — прим. ред.),

— написала Валерия.

Валерия с мамой

А Алексей Воробьев записал для мамы целое видеопоздравление, при просмотре которого очень трудно удержаться от слез:

Виктория Дайнеко: «С праздником мою самую внимательную, самую заботливую и самую любящую маму на Свете! И поздравляю всех моих подружек мамочек! Это самый чудесный подарок в жизни и самый ответственный труд!».

Николай Басков: «Спасибо тебе, моя родная, за абсолютную любовь, безграничное терпение и искреннее понимание! Ты у меня самая любимая и для меня самая красивая мама на планете Земля! Будь всегда здорова, счастлива и любима! Обожаю тебя!».

Тутта Ларсен: «Мамочка любимая, с Днем Матери тебя! Спасибо за напоминание об этом важном дне! В честь праздника мы «припахали» бабушку тусоваться с Лукой и Марфой на все выходные!».

Ингрид Олеринская: «Люблю, когда маман улыбается. Заставляю ее периодически делать селфи, чтобы потом, как минимум, поздравлять с Днем Матери! Я тебя люблю».

Сати Казанова: «Поздравляю с Днем Матери мою самую мудрую, добрую, нежную мамочку! Спасибо за твою ласку и тепло!».

Анита Цой: «Самая любимая».

Анастасия Задорожная: «Мамуля, то что День матери почти совпадает с твоим Днем Рождения — неслучайность!».

Екатерина Вуличенко: «С Днем Мамы, мои хорошие!!! Чем была бы наша жизнь без наших мам… да не было бы самой жизни, что тут говорить… летняя суматошная фотка, зато все три поколения нашей семьи)) Соня, я и моя самая лучшая, самая добрая, самая любимая мамочка, теперь еще и супербабушка! здоровья всем, мои хорошие и огромного счастья!!! Берегите матерей!!!»

Митя Фомин: «Моя непревзойденная Тамарочка Палочка — лучшая женщина и лучшая мама, самый преданный друг и самый бескомпромиссный критик! Безусловное воплощение женственности, великодушия, мудрости, любви и настоящего большого семейного счастья! Дорогая моя Тамарочка, я поздравляю тебя с Днем матери, спасибо за то, что ты всегда рядом, всегда понимаешь, поддерживаешь, принимаешь и вдохновляешь) Спасибо за нашу дружную семью,за любовь и заботу. Будь счастлива и здорова бесконечно, я тебя люблю! Сын».

Денис Клявер: «Мамочка, мамуличка, муся — все эти нежные обращения адресованы только одной, моей самой дорогой Ирине Викторовне Клявер! Моя нежная, добрая и понимающая! Моя поддержка, мой моторчик и лучик света! Безмерно люблю и горжусь быть твоим сыном! Вот такая сентиментальность в этот прекрасный день, куда уж деться!»

Фото из Instagram Анны Шульгиной: «Я могла бы выложить стандартную совместную фотку, но т.к. нас связывает еще и сцена, то решила показать всем одну из наших первых совместных работ. Мамуля Валерия, я хочу, чтобы ты всегда оставалась мне таким же другом (знаю по многим, что не все могут так же общаться с матерями). Я благодарна за то, что ты никогда не упоминала мне мои ошибки, а помогала вставать и идти дальше. Мы действительно вместе много чего пережили…И, что самое важное, стали непобедимым одним целым».

Анна Хилькевич с мамой: «Я тоже поздравляю всех женщин, которые получили это гордое и непростое звание «мама»!!! В одном только слове МАМА перемешано столько эмоций, мыслей, смыслов… Пусть все матери нашего мира будут здоровы, пусть их любовь никогда не кончается! Моя Мамочка))) спасибо тебе… Я скоро все скажу тебе по встрече))) И конечно, хочу добавить от себя про себя))) стать матерью — счастье. Это невероятное чудо, невероятная честь… Признаюсь, один из самых больших страхов в моей жизни был страх никогда не стать мамой… Поэтому те, у кого еще нет детей и они не успели испытать этих эмоций, скажу вам —не бойтесь и не переживайте! Все впереди».

Катерина Шпица с мамой и сыном: «Мою дорогую, любимую, неповторимую мамулечку поздравляю с Днем матери! Вот так она нас уже со вторым поколением окружает уютом и заботой, защищает и согревает,а я у нее учусь, ведь я уже тоже мама! И с замиранием сердца жду, стоя над душой и сковородкой, ее сырники или блины, вкусные, как ни у кого!:))) С Днем матери, дорогие мамы!»

Дарья Повереннова: «Поздравляю свою маму, себя, и всех-всех мам с Днем Матери! Ура!!!»

Светлана Лобода: «Моя любимая мамочка. Сегодня хороший день для того, чтобы сказать, как ценю и люблю тебя, как благодарна тебе за помощь и твою заботу. Всегда спокойно мне, когда ты рядом. Будь здорова, сил тебе на всех нас. Учусь твоему оптимизму и рвению быть полезной этому миру».


Выбор редакции


Еда