Среда, 24 апреля 2024 года

Семенович рассказала о дочке

Поклонники поздравляют певицу с пополнением

Анне Семенович 36 лет. Вся страна пытается ее выдать замуж и кричит о том, что певицы уже пора рожать детей. Семенович на все эти призывы не реагирует, радуется жизни и получает удовольствие от работы. А пару часов назад она рассказала о своей дочке, которой оказалась милая чихуахуа по имени Мишель. Певица уже давно хотела завести собачку и начала интересоваться именно этой карликовой породой: «Дорогие мои, у кого есть Чихуашка? Расскажите про этих собачек, какие они, можно их оставлять дома днём одних, пока сама на работе? Брать с собой в поездки и гулять на улице. Вот хотят подарить щенка, а я пока не решилась, как быть?» (здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены, — прим. WomanHit.ru), — спросила у поклонников Анна. Подписчики засыпали артистку рассказами об этих собаках, какие они милые, верные друзья и отличные охранники. В результате у Семенович поселилась Мишель.

Певица от имени собачки написала пост, чтобы представить ее своим подписчикам.

«Всем привет, меня зовут Мишель Семенович! Сегодня мой первый день в новом доме, я сначала немного волновалась и искала братика с сестрой, но потом мама взяла меня на ручки и я успокоилась, она у меня очень добрая, купила мне красивую мягкую кроватку и много игрушек и мы с ней сегодня долго играли» — написала от имени чихуахуа Анна.

Поклонники от души поздравили певицу с появлением в ее жизни Мишель и признались, что это огромное счастье иметь в доме собаку.


Выбор редакции


Еда