Четверг, 28 марта 2024 года

«Крылья Советов» обыграли «Томь» в матче 15-го тура РФПЛ

Голы забили — Корниленко (8 минута), Молло (68 минута), Молло (78 минута). Что ни одного из 9-ти последних матчей между Крыльями Советов и Томью не завершался победой команды, игравшей на выезде — шесть раз побеждали хозяева поля и трижды фиксировалась ничью. Через пару минут «Крылья Советов» вновь два раза атаковали ворота противника, однако забить мяч не удалось.

После череды поражений самарский футбольный клуб «Крылья Советов» одержал победу над томской «Томью» со счётом 3:0, информирует topre.ru. После этого Паскуатто удалился к воротам «Томи», однако был сбит Коченковым. На 26-й минуте с поля был удален голкипер Антон Коченков. Солосин, закрытый игроками, с запозданием среагировал на удар. Кристиан Паскуато и Йоан Молло разыграли угловой, и последний отправил мяч в дальний угол ворот Алексея Солосина.

Самарцы завершают 1-ый круг на 14 месте, информирует pr-служба ФК «КС».

Непростые погодные условия, однако они однообразные для обеих команд.

По результатам 15 туров «Томь» удерживает девять очков, а «Крылья Советов» зарабатывают три очка.