Пятница, 19 апреля 2024 года

Татьяну Навку признали супермамой года

Прославленная спортсменка Татьяна Навка стала главной героиней первой церемонии вручения национальной премии «СУПЕР МАМЫ ГОДА».

Этой награды удостоились те женщины, которые совмещают выполнение своего материнского долга и успехи в спорте, бизнесе, культуре и других направлениях. Навку удостоили главной премии, ее признали «Супер Мамой Года 2016».

Хотя олимпийская чемпионка не смогла лично присутствовать на награждении лично, она записала видеообращение для участниц и гостей мероприятия и попросила вручить приз своей маме Раисе Анатольевне.

Среди награжденных в разных номинациях были также женщины, которые добились успехов в области психологи, модельном и галерейном бизнесе, педагогике, медицине и других областях.

В номинации «Шоу-Мама» победила певица и актриса, финалистка телепроекта «Голос», участница шоу «Точь-в-точь» Елена Максимова.

А в номинации «Интернешнл-Мама» победила участница популярного проекта «Голос» на Первом канале певица Габриела да Силва.

В номинации «ТВ-Мама» почетную статуэтку вручили Тутте Ларсен — маме троих детей и известной телеведущей, которая неоспоримо является законодателем нового стиля и новых жанров на телевидении.

А Марина Трескунова победила в номинации «Кино-Мама». Ее сын Семен снялся уже во многих фильмах, включая комедию «Хороший мальчик» с Константином Хабенским. Такой успешной кинокарьерой молодой артист обязан именно маме, которая при этом успевает еще и работать не только личным менеджером своего сына. Марина Трескунова также занимается организацией праздников и фотопроектов для детского журнала.

Ведущими церемонии стали Тимур Родригез и Олимпиада Тетерич. Они не только представляли членов жюри (среди них: режиссер Юрий Грымов, актриса Алика Смехова, продюсер Валерий Белоцерковский и постановщик телешоу «Песня года» и «Новая волна» Александр Ревзин). Торжественный вечер в честь лучших мам страны прошел в Barvikha Hotel&Spa.


Выбор редакции


Еда