Четверг, 25 апреля 2024 года

К 2018 году SEAT выпустит новый семиместный внедорожник

В 2018 году общественность сможет увидеть обновленный внедорожник, который собирается выпустить компания SEAT. Транспортное средство будет вмещать семь пассажиров. Сообщается, что в качестве основы при разработке авто был использован прототип 20V20, представленный на мотор-шоу в Женеве. Производством машин будет заниматься предприятие, которое расположено в Германии, передает информационное издание actualnews.org.

Следует отметить, что в основу обновленного семиместного внедорожника войдет модульная платформа MQB, которая уже давно успешно используется у Volkswagen Tiguan. На данный момент нет более подробной информации относительно технических характеристик, однако предполагается, что моторная гамма новинки будет точно такая же, как у Tiguan. Разработчики сообщают, что автомобиль будет оснащен системой переднего привода, по крайней мере в базовой комплектации. При желании можно заказать полноприводную систему в качестве дополнительной опции.

Кроме этого авто, в следующем году компания собирается заняться сборкой городского паркетника Seat Arona, который потом будет представлен публике на мотор-шоу во Франкфурте.

Стоимость транспортного средства остается неизвестной. Более подробная информация станет доступна ближе к дате его презентации.

Необходимо отметить, что с каждым годом популярность машин сегмента SUV только растет, именно поэтому многие производители стараются делать упор на производство кроссоверов.


Выбор редакции


Еда