Среда, 24 апреля 2024 года

Певец Алексей Воробьев готовится стать отцом

В одном из последних интервью популярный актер и певец Алексей Воробьев поведал, что уже готов к семейной жизни и детям. Следует отметить, что сейчас Алексею 28 лет и на этот шаг его никто не подталкивает. Он чувствует, что в скором времени может стать примерным мужем и заботливым отцом, передает издание runews24.ru.

Известно, что певец вырос в большой семье, и еще с детства он мечтал о том, чтобы создать свою семью. Пока что Воробьев не планирует это событие заранее, поскольку считает подобные действия бессмысленными. Но на данный момент артист находится в предчувствии отцовства. Кроме того, он уже смог сделать успешную карьеру и поэтому стоит твердо на ногах.

Согласно словам исполнителя, он уже успел придумать свою систему воспитания для будущих наследников. Певец считает, что девочек и мальчиков нужно воспитывать одинаково строго, это поможет им добиться успеха в жизни. Также артист отметил, что ребенок сам должен выбрать свой путь, а родители только помогут ему и направят.

Пока что имя его спутницы остается неизвестным. Поклонникам не остается ничего как гадать, с кем же он собирается связать свою жизнь и создать полноценную семью. Не исключается и тот вариант, что Воробьев все еще находится в поисках своей половинки.

Следует отметить, что исполнителю приписывали много романов. Недавно распространились слухи о том, что Алексей встречается с вокалисткой группы «ФрендЫ» Энди. Но пока что никаких подтверждений этой информации нет, а сам певец не комментирует подобные разговоры.


Выбор редакции


Еда