Четверг, 28 марта 2024 года

Анна Седокова выложила откровенное фото и поздравила с Днем матери

Популярная отечественная исполнительница Анна Седокова выложила на своей страничке в социальной сети откровенный снимок, который демонстрирует ее идеальную фигуру. Этой публикацией знаменитость поздравила многочисленных поклонников с Днем матери.

Анна Седокова считает, что после рождения малыша девушка становится более нежной и сексуальной. Артистка заявляет, что она не придерживается мнения, согласно которому с появлением в семье ребенка молодая мама должна «поставить на себе крест» и посвятить себя только своим родным. Женщина должна выглядеть безупречно в любом возрасте, следить за собой и находить время для посещения салонов красоты и спортзалов.

Певица поздравила своих фанатов с Днем матери, разместив в Instagram весьма откровенное фото, на котором она позирует в купальнике. Снимок очень понравился подписчикам, которые «лайкнули» картинку несколько тысяч раз. В комментариях они подчеркнули, что их кумир находится в отличной физической форме и продолжает радовать своим творчеством многих почитателей.


Выбор редакции


Еда