Воскресенье, 26 февраля 2017 года

"Чикаго" в овертайме уступил "Лос-Анджелесу" в матче НХЛ, Панарин отдал голевой пас

МОСКВА, 27 ноя — Р-Спорт. Хоккеисты "Чикаго Блэкхокс" в овертайме проиграли "Лос-Анджелес Кингз" в матче регулярного чемпионата НХЛ.

Встреча в Лос-Анджелесе завершилась победой хозяев со счетом 2:1 (0:1, 1:0, 0:0, 1:0). На шайбу Патрика Кейна (12-я минута), забитую с передачи Артемия Панарина, хозяева ответили точным броском Алека Мартинеса (21). Победу "Лос-Анджелесу" принес Джефф Картер, поразивший ворота соперника на второй минуте овертайма.

Результаты других матчей дня:

"Колорадо Эвеланш" — "Ванкувер Кэнакс" — 2:3 (по буллитам), у хозяев гол на счету Михаила Григоренко, голевая передача — у Федора Тютина.

"Сан-Хосе Шаркс" — "Анахайм Дакс" — 2:3.