Пятница, 19 апреля 2024 года

Кэти Холмс вместе с Сури весь День благодарения проиграли на игровых автоматах

В этот четверг Америка отмечала День благодарения. Голливудские звезды так же не стали исключением, и этот праздник проводил, кто как мог. Например, Леонардо Ди Каприо этот день провел с Ниной Агдал. А вот бывшая жена Тома Круза, 37-летняя Кэти Холмс, со своею 10-летней дочкой Сури отправились в родной городок Кэти – Толидо, что в штате Огайо. Актриса сама лично поделилась фотографиями этого дня со своими подписчиками в "Instagram".

С родственниками и друзьями Кэти и Сури отправились в местный развлекательный комплекс, в котором перекусили и поиграли в автоматы. Кэти с гордостью сообщила подписчикам, что Сури оказалась очень сильным соперником и постоянно обыгрывала свою маму.

Сама Кэти для семейного праздничного дня оделась в обычный темный свитерок и джинсы. А на голове актриса заплела косички, словно снова вернулась в детство.

Напомним, что буквально неделю назад Холмс опубликовала фотографию со своего детства, на которой она, 6-летняя, в роли юной чирлидерши поддерживает команду своей сестры. Фолловеры отметили, что на том фото она очень сильно похожа со своею дочкой Сури.



Выбор редакции


Еда