Четверг, 25 апреля 2024 года

Поведением Ольги Бузовой недовольны ее фанаты

Расставание Ольги Бузовой и Дмитрия Тарасова пошло первой только на пользу. Девушка решила начать все заново: сменила цвет волос, записала хит и даже познакомилась с танцующим миллионером Джанлукки Ваккой.

Их встреча произошла на премии LF City Awards 2016. Естественно, не рассказать о таком Ольга просто не могла и в своем Instagram выложила видео зажигательного танца с миллионером. Ее примеру последовал и Джанлукка. Миллионер представил своим подписчикам Ольгу, как «актрису, ведущую и певицу» и опубликовал видео, на котором они танцуют под новую песню Бузовой «Под звуки поцелуев». Кстати, песня очень понравилась Джанлукки.

Но вот в чем дело. Поклонники телеведущей не только не порадовались за свою любимицу, но и отметили, что после разрыва отношений с мужем она сильно изменилась , и они недовольны ее поведением. «Она вышла на сцену и так некрасиво вела себя с Джанлукой», «Оль, слишком навязчиво ведешь себя по отношению к итальянцу», «Какая она непривлекательная, неискренняя» — писали недовольные фанаты.

So glad to meet You @gianlucavacchi


Выбор редакции


Еда