Суббота, 20 апреля 2024 года

Золотые тыквы и живые цветы: как клан Кардашьян-Дженнер встретил День благодарения

Семейство Кардашьян-Дженнер на Дне благодарения в прошлом году

Как мы сегодня уже неоднократно говорили, вчера в США отмечался День благодарения. Как провели праздник Иванка Трамп, Тейлор Свифт и другие знаменитости, вы можете узнать из нашего обзора. Но вот семейство Дженнер-Кардашьян заслужило отдельного внимания.

В этом году члены семьи Крис Дженнер оказались удивительно «молчаливыми» в День благодарения — в их Instagram можно найти максимум лаконичные поздравления да старые фотографии.

Счастливого Дня благодарения. В нашем мире есть очень много того, за что следует быть благодарным. Это благословенный и прекрасный день,

— написала в своем микроблоге Крис.

Кейтлин, Кендалл и Кайли Дженнер

Завесу тайны, что же действительно вчера происходило в доме семейства, приоткрыла лишь Кайли Дженнер, опубликовавшая в своем Snapchat серию фотографий и видео с праздника, который, судя по всему, удался на славу.

Для начала стоит отметить декорации дома звезд реалити-шоу. Парадной скатертью тут дело, поверьте, не обошлось: столы были украшены позолоченными фигурами тыкв и живыми цветами. Для младшего поколения Кардашьян-Дженнеров был приготовлен отдельный стол, который по своему убранству ничуть не уступал столу для взрослых.

Фото из Snapchat Кайли Дженнер

Среди блюд, помимо традиционной индейки, присутствовало несколько видов гарниров и пироги на любой вкус и цвет.

Помимо членов семьи на праздничном ужине был и возлюбленный Кайли, рэпер Тайга — видео с ним 19-летняя звезда также опубликовала в социальных сетях. А вот старшей сестры Кайли Ким на снимках не видно. Напомним, что вчера в прессе появилась информация, что врачи отказались отпускать Канье Уэста из медицинского центра, и Ким, оставив мужа, уехала домой. Но действительно ли Кардашьян отмечала праздник в кругу семьи или все же решила провести этот день с супругом — неизвестно.

Кайли Дженнер и Тайга

Кайли и Кендалл Дженннер

Крис и Кайли Дженнер


Выбор редакции


Еда