Четверг, 25 апреля 2024 года

Ирина Шейк в новой Рождественской фотосессии для «Intimissimi»

Хоть на календаре пока еще продолжает оставаться осень, весь западный мир потихоньку готовится уже к Рождеству. Появились и первые тематические рекламные кампании, среди которых и реклама с известной и сексуальной Ириной Шейк. Ирина снялась в Рождественской фотосессии легендарного бренда белья "Intimissimi", с которым она сотрудничает уже более десяти лет.

Пред объективом Шейк красуется в эротичном кружевном белье красного цвета и в таких же красных туфлях на шпильке. Она сексуально открывает огромные коробки с подарками с такими же ярко-красными бантами. Не менее сексуально она обнимает и огромного плюшевого белого медведя, и от просмотра такого фото большая половина мужского населения планеты мечтала бы стать именно этим медведем.

Напомним, что сегодня российская модель Ирина Шейк состоит в отношениях с известным голливудским актером Брэдли Купером. А до этого модель пять лет состояла в отношениях с супер-известным богатым футболистом Криштиану Роналду. Многие тогда еще подозревали, что у сексуальной красотки и футболиста не роман, а контракт, и что она якобы прикрывает нетрадиционную сексуальную ориентацию спортсмена, делая из него "честного мужчину". И вот на днях Роналду сам косвенно признался в том, что он гей, правда, потом и он, и его пресс-служба срочно принялись опровергать это.




Выбор редакции


Еда