Пятница, 19 апреля 2024 года

СМИ: состояние Канье Уэста оказалось тяжелее, чем предполагалось

Известный американский рэпер Канье Уэст 22-го ноября 2016 года был в срочном порядке госпитализирован в одну из больниц Лос-Анджелеса. Официальной причиной этого было названо сильнейшее переутомление и стресс.

Напомним, что в последнее время поклонники Канье были очень обеспокоены его состоянием. Дело в том, что мужчина отменил свой тур в поддержку нового альбома. Также исполнитель был очень нервным и раздражительным. Некоторые фаната Уэста даже заявили, что у певца появилась мания преследования. Такой вывод они сделали после того, как Канье со сцены заявил, что рэпер Джей-Зи может его убить. Это случилось во время концерта Уэста в Калифорнии, на который он опоздал на полтора часа.

Немного позже исполнитель приехал к своему тренеру, однако Хэнку пришлось срочно вызывать подкрепление, ведь Уэст вел себя неадекватно. Полиция и медицинские работники были вынужденны приковать мужчину наручниками к каталке для того, чтобы отвезти в больницу. По приезду в медицинское учреждение Канье согласился сдать необходимые анализы и пройти лечение.

Однако сегодня появилась информация о том, что у исполнителя обнаружили гораздо более серьезные проблемы, чем бессонница и переутомление.

Родственники певца были уверенны, что уже на День Благодарения он появится дома. Однако лечащий врач исполнителя сообщил Ким Кардашьян, которая срочно прибыла к мужу и проводила с ним все время, что состояние ее супруга крайне беспокоит весь медицинский персонал. Анонимный источник сообщает, что речь идет о целом ряде серьезных психологических проблем, которые нельзя бросать на самотек. Пока что ясно, что Канье пробудет в больнице минимум неделю, однако этот срок может быть изменен.

 

 


Выбор редакции


Еда