Суббота, 20 апреля 2024 года

Ольга Бузова назвала любовницу своего мужа проституткой

Известная российская ведущая Ольга Бузова опубликовала в своем микроблоге в сети Инстаграм скандальную запись, из которой ее подписчики сделали вывод, что звезда оскорбила любовницу Дмитрия Тарасова.

Известно, что Ольга Бузова и Дмитрий Тарасов находятся на гране развода. Девушка очень тяжело переживает их разрыв. Она срывается на своих подчиненных, устраивает истерики, а также Бузову заметили плачущей с бокалом шампанского в руках. Также звезда постоянно публикует снимки в сети Инстаграм, которые сопровождает двузначными комментариями и грустными стихотворениями.

Поклонники Ольги разделились на два лагеря. Первые жалеют ведущую реалити-шоу «Дом-2» и желают ей счастья. Они уверенны, что Тарасов не заслуживает такой девушки. Однако другие считают, что Ольга и Дмитрий просто пиарятся за счет своей размолвки. «Да они уже в декабре объявят, что у них все хорошо!», — пишут фолловеры ведущей в комментариях к ее фотографиям.

Так или иначе, но недавно Ольга Бузова узнала, что Дмитрий начал встречаться с моделью Анной Ушаковой. Девушка не выдержала такого удара, ведь они даже официально не разорвали отношения.

Потому на своей страничке в социальной сети Инстаграм девушка решила высказать все, что думает об Ушаковой. Однако Бузова не написала об этом прямо, она использовала только намеки. Но поклонники ведущей сделали свои выводы.

Девушка написала, что считает необходимым разделить людей на две категории. К первой относятся душевные, такие как ее лучшая подруга. Бузова опубликовала ее снимок под комментарием и назвала девушку «Человеком с большой буквы». Также Ольга описала и представителей второй группы, к которой отнесла «проституток». Согласно ее мнению такие люди заботятся только о собственном благе. Им не важно мнение и благополучие других людей. Целью всей жизни подобных особ является удачно пристроится в мире и обеспечить свое безбедное существование.


Выбор редакции


Еда