Вторник, 16 апреля 2024 года

Кайли Дженнер показала интимные фотографии

Младшая сестра известной американской ведущей Ким Кардашьян удивила своих подписчиков. Девушка опубликовала на своей страничке в сети Инстаграм несколько весьма откровенных фотографий.

Кайли Дженнер все чаще появляется на обложках модных журналов. В свои 19 лет девушка уже стала весьма популярной моделью. Однако недавно Кайли объявила о своем желании запустить собственный проект. Девушка говорит, что она хочет заняться выпуском нижнего белья.

Для этих целей Дженнер решила использовать свой аккаунт в сети Инстаграм. На своей странице она опубликовала несколько снимков, на которых позирует в откровенном полупрозрачном белье собственной разработки. Также в ее микроблоге появились фотографии, на которых девушка запечатлена с ее молодым человеком Тайгой. Светская львица подписала несколько снимков. Оказалось, что она решила сделать своему возлюбленному подарок. Именно для этих целей Кайли заказала откровенную фотосессию со своим молодым человеком.

Сними делала Саша Самсонова, которая является молодым 25-летним украинским фотографом. Девушки работали над совместным проектом, тогда и подружились. Теперь Кайли считает Сашу своим личным фотографом и очень гордится ее работами.

На последних снимках, которые также продублировала как примеры своих новых работ Саша Самсонова, Дженнер предстала в откровенном образе. Девушка выбрала для фотосессии белое боди, корсет и высокие ботфорты.

Поклонники Кайли Дженнер оценили ее новые снимки. Однако были и те, кто отреагировал крайне негативно. Некоторые фолловеры считают, что в последнее время звезда позволяет себе слишком много. «19-летняя девушка не должна вести себя так откровенно, даже не обращая внимания на то, в какой семье растет», — пишет один из ее поклонников.


Выбор редакции


Еда