Четверг, 18 апреля 2024 года

Алла Пугачева завела новый аккаунт в Instagram

Примадонна российской эстрады снова появилась в сети Инстаграм. После длительного перерыва Алла Пугачева снова вернулась в виртуальную жизнь.

Впервые аккаунт известной российской певицы Аллы Пугачевой появился в сети Инстаграм в начале 2016-го года. Об этом на своей страничке написала ее Кристина Орбакайте. «Кстати, маман решилась на Instagram», — написала девушка и проиллюстрировала свои слова скрином ее страницы.

Поклонники Аллы Борисовны очень удивились подобным переменам. Дело в том, что певица редко проявляла интерес к социальным сетям. Женщина предпочитала узнавать новости из журналов, а также постоянно появлялась на страничке своего мужа Максима Галкина.

Однако в 2016 году женщина заявила, что решила начать осваивать социальные сети, так как она не хочет отставать от современной жизни. Алла Пугачева зарегистрировалась в сети Инстаграм под ником @orfey75alla. Однако особенно активной она все же не была. А через несколько месяцев фотографии и вовсе перестали появляться на ее странице.

Спустя четыре месяца тишины поклонники Примадонны забеспокоились, куда пропала звезда. Однако уже 23-го ноября 2016 года Филипп Кирокоров на своей странице написал, что Алла снова есть в Инстаграм, однако она завела себе новую страничку. Пока что непонятно, что произошло со старой и по какой причине женщине пришлось регистрироваться заново. Поклонники считают, что в дело в хакерской атаке. Однако нашлись и те, кто уверяет общественность, что Алла Пугачева просто забыла пароль к своему аккаунта и не смогла восстановить доступ.

«ВНИМАНИЕ! МАКСИМАЛЬНЫЙ РЕПОСТ!!!! Старый Инстаграм АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ @orfey75alla — БОЛЬШЕ НЕ ЯВЛЯЕТСЯ ИНСТАГРАМОМ лично АЛЛЫ ПУГАЧЕВОЙ(по независящим от неё самой причинам)!!!! НОВЫЙ ОФИЦИАЛЬНЫЙ ЛИЧНЫЙ ИНСТАГРАММ ПЕВИЦЫ — @alla_orfey!», — написал на своей страничке Филипп Киркоров. Также он призвал пользователей активно подписываться на новую страницу звезды.

Позже эту информацию распространили другие друзья и коллеги Аллы Борисовны. Ее муж и дочь Кристина Орбакайте также написали об этом в своих микроблогах.

На данный момент на страничке звезды всего три фотографии. Первой опубликованной записью стал снимок 41-летней давности. Алла Пугачева поделилась фотографией, на которой ей 27 год. Женщина написала грустный пост о том, что это было достаточно давно, однако поклонники ее поддержали и заверили в том, что Примадонна прекрасна всегда.


Выбор редакции


Еда