Суббота, 10 декабря 2016 года

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016, видео обзор, Лига чемпионов, счет и результат матча

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. Армейцы на своем домашнем стадионе сыграли вничью с гостями из Германии. Счет матча 1:1, при этом основная интрига развернулась во второй половине игры.

Ничейный результат помог завоевать еще одно очко россиянам, но при этом шансы пройти дальше в Лиге чемпионов, у ЦСКА уже нет.
Первый тайм прошел при равной игре, но Байер оказался успешнее в реализации опасных моментов и смог забить гол на 16 минуте игры. Реализовал момент Кевин Фолланд. Сделал он это после великолепного паса Кампля, который вывел Фолланда из-за спин российских защитников прямо на встречу с вратарем, немец не прогадал и с девяти метров открыл счет, 0:1.

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. 76-минута стала моментом, когда столичная команда смогла забить Байеру и сравнять счет. После нарушения в штрафной Байера против нашего игрока, судья назначил пенальти. Его взялся реализовывать Бибрас Натхо, родом из Израиля. Сделал он это успешно, пробив в один из нижних углов ворот, 1:1.

ЦСКА – Байер обзор матча 22.11.2016. В итоге шансов пройти в плей-офф Лиги чемпионов, у москвичей нет. Есть еще небольшие шансы побороться за место в Лиге Европы. Но там все будет зависеть не сколько от подопечных Леонида Слуцкого сколько от игры Монако – Тотенхэм.